Полное наименование образовательной организации* Негосударственное общеобразовательное учреждение «Новороссийский Политехнический лицей»
Сокращенное наименование образовательной организации* НОУ "Новороссийский Политехнический лицей"
Адрес местонахождения образовательной организации* 353905, Краснодарский край, г. Новороссийск. ул. Толстого, 4
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (8617) 72-00-50
Адрес электронной почты образовательной организации lyceum.npl@mail.com
Дата создания образовательной организации 19.10.1991
Язык образования Русский

Понедельник – пятница: 8.30 - 17.00

Суббота: 8.30 - 16.00

Воскресенье – выходной

График работы образовательной организации

В НОУ «Новороссийский Политехнический лицей» установлена шестидневная рабочая неделя с одним выходным днём – воскресенье, за исключением работников из числа административно-хозяйственного и учебно-вспомогательного (технического) персонала, которым количество выходных дней в неделю и продолжительность ежедневной работы устанавливается (исходя из продолжительности рабочего времени 40 часов в неделю) в соответствии с графиком:

Наименование должности (профессии)Время работыВремя перерыва для отдыха и питания
Директор, заместители директора, главный бухгалтер, секретарь, библиотекарь8.30 - 17.0011.20 - 11.50

Учебный процесс и внеурочная деятельность  – по расписанию в соответствии с календарным учебным графиком.

Гайбадуллин Тимур Рафикович

353905, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Толстого, 4

Контактный телефон учредителя: 8 (8617) 72-00-50

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует