Полное наименование* Негосударственное общеобразовательное учреждение «Новороссийский Политехнический лицей»
Сокращенное наименование* НОУ "Новороссийский Политехнический лицей"
Адрес местонахождения* 353905, Краснодарский край, г. Новороссийск. ул. Толстого, 4
Телефоны* 8 (8617) 72-00-50
E-mail lyceum.npl@gmail.com
Дата создания учреждения 19.10.1991
Язык образования Русский
Численность обучающихся 66
Режим работы 8:00 - 18:00
Учредители

Гайбадуллин Тимур Рафикович

353905, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Толстого, 4

Контактный телефон учредителя: 8 (8617) 72-00-50 Хочу такой сайт

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.