Рособрнадзор подготовил методические рекомендации по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ в 2020 году в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации

07.04.2020

Рособрнадзор подготовил  Методические рекомендации по организации подготовки по образовательным программам основного общего и среднего общего образования к государственной итоговой аттестации в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

Обучающимся совместно с учителями в процессе обучения, а также  в рамках дополнительной самоподготовки предлагается использовать  ресурсы и материалы по подготовке к ГИА, размещенные на сайте ФБГНУ  «Федеральный институт педагогических измерений» и  информационном портале ЕГЭ.

Планируется, что до 14.04.2020 года сайте  ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» будут опубликованы Методические рекомендации для обучающихся по организации индивидуальной подготовки к ОГЭ / ЕГЭ по всем учебным предметам ГИА, а также открытые варианты заданий ЕГЭ и ОГЭ 2020 года. 

Продолжить подготовку к экзаменам помогут и  лучшие преподаватели  в рамках онлайн-марафон «Домашний час»  на странице Министерства просвещения РФ  https://vk.com/minprosvetХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.05.2020

Дата обновления: 10.05.2020

Дата публикации: 07.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».