На ОТР началась трансляция видеоуроков для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

29.04.2020

ОТР с 27 апреля начал транслировать 30-минутные уроки, которые помогут ученикам 9-х и 11-х классов подготовиться к сдаче ОГЭ и ЕГЭ в этом году.

Видеоуроки по ключевым школьным предметам транслируются по будням с 9 до 12 часов по московскому времени и синхронизированы с учебниками и электронным контентом общедоступной бесплатной цифровой платформы «Моя школа в online». В записи уроков принимают участие ведущие педагоги страны.

Расписание трансляций публикуется в  специальном разделе на сайте Министерства просвещения, в социальных сетях ведомства и на  портале «Российская электронная школа».

Дата создания: 10.05.2020

Дата обновления: 10.05.2020