Уважаемые родители!

Администрация НОУ "Новороссийский Политехнический лицей" информирует  вас о том, что в связи с введением специального режима по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, наша образовательная организация в период с 30 марта 2020 года осуществляет реализацию образовательных программ дистанционно.

По вопросам организации учебного процесса обращайтесь в рабочие дни с 9.00 до 18.00 по телефонам:

Директор Лицея

Гайбадуллин Тимур Рафикович:

8 960 471-74-47

Заместитель директора по учебной работе Хочу такой сайт

Гришина Элеонора Николаевна:

8 918 336-01-22

Положение о применении ЭО и ДОТ при реализации образовательных программ

28.03.2020

Положение о применении электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение o текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся при организации образовательного процесса с применением дистанционных образовательных технологий

28.03.2020

Положение o текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся при дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.